О преподавании ОБЖ

image49.jpgimage50.jpg

Сайт "ОБЖ: Основы безопасности жизнедеятельности. Твоя азбука безопасности" (История ОБЖ, Словарь ОБЖ, Безопасный образ жизни, Статистика смертности и травматизма в РФ, Документы ОБЖ, Профориентация на уроке ОБЖ, Юные инспектора движения (ЮИД)/Безопасное колесо, Дружины юных пожарных, Школа безопасности, Учебные материалы по ОБЖ, Инфографика ОБЖ, Основы военной службы в курсе ОБЖ, Безопасность на дорогах, Информационная безопасность, Принятие решения, Видео для учащихся по ОБЖ, Видео для учителя ОБЖ, Учебные материалы для учащихся по ОБЖ, Материалы для учителя ОБЖ, Видеоуроки ОБЖ, Справочник ОБЖ, Презентации по ОБЖ, Дети-герои)

ИГИЛ - угроза человечеству. Терроризм (брошюра PDF)

ОБЖ. Основы безопасности жизнедеятельности. Журнал МЧС России

Уроки ОБЖ, разработки уроков по ОБЖ, планирование и документация, полезные и интересные материалы на сайте электронного журнала "Педагогический мир" (начальная школа, средняя и старшая школа)

Тесты к уроку ОБЖ