Меню на каждый день

Меню на 30 ноября

7-й день цикла питания
Завтрак
Каша овсяная. Кофейный напиток злаковый на молоке. Творог для детского питания. Хлеб из муки пшеничной.
Обед
Салат из отварной свеклы. Суп картофельный с курами. Котлеты "Московские". Каша гречневая. Компот из плодов свежих. Хлеб из муки пшеничной. Хлеб ржано-пшеничный.

1-й день

Завтрак
Макароны с сыром.  Кофейный напиток злаковый на молоке.  Фрукты свежие по сезонности.  Хлеб из муки пшеничной.
Калорийность 586 ккал
Обед
Икра из кабачков. Суп из овощей на мясном бульоне со сметаной. Плов мясной. Компот из ягод. Хлеб из муки пшеничной. Хлеб ржано-пшеничный.

2-й день

Завтрак
Каша пшенная. Печенье. Масло сливочное. Сыр порциями. Чай с молоком. Хлеб из муки пшеничной.
Обед
Салат из капусты с растительным маслом. Суп рисовый с мясом. Биточки рыбные. Пюре картофельное. Компот из плодов свежих. Хлеб из муки пшеничной. Хлеб ржано-пшеничный.

3-й день

Завтрак
Пудинг из творога запеченный. Соус вишневый. Чай. Фрукты свежие по сезонности. Масло сливочное. Хлеб из муки пшеничной.
Обед
Салат из отварной свеклы. Рассольник Ленинградский на мясном бульоне со сметаной. Гуляш. Каша гречневая. Компот из плодов сушеных. Хлеб из муки пшеничной. Хлеб ржано-пшеничный.

4-й день

Завтрак
Каша рисовая. Кофейный напиток злаковый на молоке. Сыр (порциями). Булочка с изюмом. Хлеб из муки пшеничной.
Обед
Салат из моркови с сахаром. Борщ с капустой и картофелем со сметаной. Котлета рубленная из птицы. Изделия макаронные отварные. Хлеб из муки пшеничной. Хлеб ржано-пшеничный.

5-й день

Завтрак
Омлет с сыром запеченный. Чай. Печенье. Хлеб из муки пшеничной.
Обед
Огурцы свежие. Суп вермишелевый с курами. Жаркое по-домашнему с сердцем. Компот из плодов свежих. Хлеб из муки пшеничной. Хлеб ржано-пшеничный.

6-й день

Завтрак
Каша пшенная. Ватрушка с творогом. Сыр (порциями). Кофейный напиток из цикория с молоком. Хлеб из муки пшеничной.
Обед
Горошек зеленый консервированный. Щи из свежей капусты на курином бульоне со сметаной. Птица, тушеная в сметанном соусе. Рис отварной. Компот из плодов сушеных. Хлеб из муки пшеничной. Хлеб ржано-пшеничный.

7-й день

8-й день

Завтрак
Каша рисовая. Кофейный напиток из цикория с молоком. Сыр (порциями). Масло сливочное. Хлеб из муки пшеничной.
Обед
Салат из капусты с растительным маслом. Суп картофельный с горохом, мясом и сухариками. Котлеты рыбные. Пюре картофельное. Компот из ягод. Хлеб из муки пшеничной. Хлеб ржано-пшеничный.

9-й день

Завтрак
Омлет. Чай. Булочка с изюмом. Хлеб из муки пшеничной.
Обед
Салат из моркови с сахаром. Борщ с капустой и картофелем со сметаной. Суфле из печени. Изделия макаронные отварные. Компот из плодов сушеных. Хлеб из муки пшеничной. Хлеб ржано-пшеничный.

10-й день

Завтрак
Каша гречневая молочная. Сыр (порциями). Фрукты свежие по сезонности. Какао-напиток на молоке. Хлеб из муки пшеничной.
Обед
Помидоры свежие. Суп картофельный с макаронными изделиями с курами. Шницель рубленый куриный. Капуста тушеная. Компот из плодов свежих. Хлеб из муки пшеничной. Хлеб ржано-пшеничный.