Родительский контроль

foods.jpg

Ежедневный опрос родителей и обучающихся о качестве предоставляемой услуги https://school.mosreg.ru/feedback/school-meals

Каждый родитель в любой день и время может попробовать школьное питание. Записаться на дегустацию можно по телефону. После дегустации необходимо написать замечания и пожелания в Журнале обратной связи.

Родительский контроль

Телефон горячей линии «Родительский контроль школьного питания»
8-963-779-87-66
8-495-791-49-67

food.jpg

В школе началась реализация проекта, направленного на усиление контроля за качеством питания в школе. Суть проекта в том, что каждый родитель в любой удобный для него день, по согласованию с ответственным за организацию питания в школе может посетить школьную столовую и оценить качество блюд.

Для участия в данном проекте необходимо сообщить следующую информацию о себе на адрес электронной почты school_6_reutov@mail.ru или по телефону 8-495-971-49-67

• фамилия имя отчество законного представителя обучающегося;
  • класс, в котором обучается ребёнок;
  • контактный телефон.

Информация необходима для составления графика посещения школьной столовой.

Записаться на "Родительский контроль" теперь можно онлайн

Для удобства родителей записаться на дегустацию школьного питания можно через Школьный портал.

Процедура записи очень простая и займет не более трех минут:

• Нужно перейти во вкладку "Родительская";
  • Перейти в раздел "Школьное питание";
  • Выбрать желаемую дату и время;
  • Нажать кнопку "Записаться".

Школа автоматически получит заявку и в назначенное время родителя будет ожидать классный руководитель или ответственный за питание.

# Документ Подпись Ссылка
1 ЧЕК-ЛИСТ проведения мниторинга качества организации питания (Родительский контроль). 16.03.2020 г.  884,49 Кбайт / docx скачать