Королёва Татьяна Павловна

Основная должность  — учитель

Высшее образование (специалитет, магистратура)
МПГУ им. В. И. Ленина
Направление подготовки и (или) специальность —
учитель истории

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Курс ««Реализация идеи компетентностного образования в школе». «Экспериментная деятельность в школе содержание, организация, мониторинг»»
часов — 72 , год окончания 2011
Курс ««Применение интерактивных средств образования в учебном процессе»»
МГТУРЭА
часов — 72 , год окончания 2012
Курс ««Реализация концепции нового учебно-методического комплекса в системе школьного исторического образования»»
часов — 72 , год окончания 2014
Курс ««Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», предмет «Право»»
часов — 72 , год окончания 2014
Курс ««Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с требованиями ФГОС»»
МИРНО
часов — 36 , год окончания 2015
Курс ««Управление реализацией ООП ООО при переходе на ФГОС ООО»»
часов — 144 , год окончания 2015
часов — 36 , год окончания 2016
Курс ««Эффективное управление процессом принятия группового решения»»
МИРНО
часов — 18 , год окончания 2016
часов — 36 , год окончания 2017
часов — 36 , год окончания 2018
Курс ««Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов»»
МЦРКПО
часов — 16 , год окончания 2018
Курс ««Методика проверки работ участников муниципального этапа ВОШ по обществознанию»»
Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр педагогического мастерства»
часов — 36 , год окончания 2018
Курс ««Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса»»
ОЛИМПИУМ академия «Просвещение»
часов — 36 , год окончания 2020

Результаты аттестации

Высшая квалификационная категория по должности учитель (Образование)
Дата аттестации — 29.01.2020

Стаж