Социальный проект «Азбука. История Реутова»

21 ноября по инициативе активистов школы дан старт Новому социальному проекту, посвящённому памятным местам родного города! Участники проекта: ученики 5"Г" класса вместе со своими друзьями из 7 "А" и "Г" классов загорелись идеей - создать уникальную "Азбуку. История Реутова". В книге должны быть представлены небольшие рассказы о сохранившихся и утраченных исторических зданиях, но главное украшение Азбуки - это городские зарисовки иллюстрации, выполненные Юными художниками. Всех желающих приглашаем принять участие в проекте со своими рисунками, посвящённые старинным зданиям нашего города! Все подробности проекта можно узнать у куратора проекта: Дюбкиной Ю. Ю., заместителя директора школы по УВР.

Initsiativnaia_gruppa_sots_gruppy.jpg

Социальный проект "Азбука. Реутов"
Дата публикации — 21.11.2021