Смотр-конкурс кабинетов ОБЖ

В соответствии с Планом основных мероприятий городского округа Реутов в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год и в целях дальнейшего совершенствования учебно-материальной базы кабинетов «Основы безопасности жизнедеятельности», повышения качества обучения учащихся по вопросам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, здорового образа жизни, а также обеспечения безопасного взаимодействия со  средой обитания, повышения статуса курса ОБЖ  в образовательных учреждениях городского округа Реутов в период с 27.09.2021 по 14.10.2021 прошел смотр-конкурс на лучшее оснащение кабинетов, классов по предметам «Основы безопасности жизнедеятельности».

В этом смотре-конкурсе наша школа заняла первое место. Оснащение кабинета ОБЖ и организационная работа по военно-патриотическому воспитанию учащихся признана лучшей в городе.

Школьный тир
Кабинет ОБЖ